Наши специалисты

Галина Шотовна

Аркатова
Галина Шотовна

Заместитель директора по медицинской части

Врач - терапевт
Яна Сергеевна

Ягодзинская
Яна Сергеевна

Врач - эндоскопист

Высшая категория
Анжела Игоревна

Бондаренко
Анжела Игоревна

Врач - невролог

Высшая категория
Гагик Виталевич

Кочарян
Гагик Виталевич

Врач - уролог

Высшая категория
Нинико Муратовна

Сабанова
Нинико Муратовна

Врач - оториноларинголог

Высшая категория
Лариса Геннадьевна

Качаева
Лариса Геннадьевна

Врач - дерматовенеролог

Высшая категория
Татьяна Георгиевна

Ванникова
Татьяна Георгиевна

Заведующий кабинетом - врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория
Инна Алексеевна

Егорова
Инна Алексеевна

Врач - акушер-гинеколог

Высшая категория
Елена Павловна

Кальная
Елена Павловна

Заведующий медико-консультативным отделением

Врач-терапевт высшей категории
Лейла Сарыевна

Текеева
Лейла Сарыевна

Заведующий отделением функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики высшей категории
Лиана Карленовна

Мукова
Лиана Карленовна

Заведующий отделением терапии и реабилитации

Врач - терапевт высшей категории
Аида Наврузовна

Узденова
Аида Наврузовна

Врач - терапевт

Высшая категория
Эльве Валерьевна

Розенкрон
Эльве Валерьевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Врач - физиотерапевт высшей категории
Янна Константиновна

Кузьменко
Янна Константиновна

Заведующий санаторным отделением

Врач - терапевт
Надежда Афанасьевна

Дробчук
Надежда Афанасьевна

Высшая категория

Врач ультразвуковой диагностики
Азико Валикоевич

Дарчиашвили
Азико Валикоевич

Первая категория

Врач ультразвуковой диагностики
Анастасия Анатольевна

Руженкова
Анастасия Анатольевна

Высшая категория

Заведующий лабораторией - биолог
Асият Азреталиевна

Болурова
Асият Азреталиевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Анзор Азраталиевич

Маргушев
Анзор Азраталиевич

Врач – офтальмолог

Ильдар Искандарович

Илялов
Ильдар Искандарович

Врач - терапевт

Высшая категория
Юрий Васильевич

Криворотов
Юрий Васильевич

Врач – стоматолог-хирург

Высшая категория
Елена Юрьевна

Зыкова
Елена Юрьевна

Врач - терапевт

Высшая категория
Тамара Петровна

Илялова
Тамара Петровна

Врач - терапевт

Высшая категория
Ирина Викторовна

Руженкова
Ирина Викторовна

Врач – педиатр

Высшая категория
Асият Далхатовна

Байрамукова
Асият Далхатовна

Врач функциональной диагностики

Каринэ Шагеновна

Акопян
Каринэ Шагеновна

Заведующий отделением врач – рентгенолог

Высшая категория